OPTIMUM BEIGE предназначены для лечения фиксированных форм деформации продольных и поперечного сводов, а также для профилактики травм и заболеваний опорно-двигательной системы при отсутствии ортопедической патологии стоп. Обеспечивают расширение двигательного режима и повышение качества жизни за счёт комплексного воздействия, оказываемого системой Memogel®.
Назначение OPTIMUM BEIGE:
• поддержка сводов стопы;
• обеспечение безболезненного переката;
• нормализация положения заднего отдела при вальгусных деформациях стопы;
• снижение ударной нагрузки на суставы нижних конечностей и позвоночник для лечения и профилактики патологии опорно-двигательного аппарата.
комбинированное плоскостопие II-III степени;
• фиксированные плоско-вальгусные деформации стоп;
• «полая стопа»;
• комплексная реабилитация при дорсопатиях (остеохондрозе шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника) и артропатиях суставов нижних конечностей (коксартрозе, гонартрозе, остеоартрозе голеностопного сустава);
• профилактика патологии опорно-двигательного аппарата при длительных статических и динамических нагрузках, беременности, ожирении.
Стельки-супинаторы ортопедические ORTO Optimum Beige
Размеры
35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Отзывы
Отзывов пока нет.